Ricerca
ATTENZIONE: Javascript deve essere attivo per il corretto funzionamento del sito
FIBRA - ACCESSORI
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM4
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM4
Codice: CO-FA4-LC0201
Disponibile
 
BRETELLA FIBRA OTTICA LC-LC OM3, DUPLEX,  CON GUAINA LSZH COLORE ACQUA, L=2m
BRETELLA FIBRA OTTICA LC-LC OM3, DUPLEX, CON GUAINA LSZH COLORE ACQUA, L=2m
Codice: MK-O0312.2
Disponibile
 
BRETELLA FIBRA OTTICA LC-SC OM3, DUPLEX, CON GUAINA LSZH COLORE ACQUA L=2m
BRETELLA FIBRA OTTICA LC-SC OM3, DUPLEX, CON GUAINA LSZH COLORE ACQUA L=2m
Codice: MK-O0314.2
Disponibile
 
BRETELLA FIBRA, CONNETTORE LC BEIGE - SC BEIGE, PER FIBRA OM3 CON GUAINA COLORE VIOLA - LUNG. 3m
BRETELLA FIBRA, CONNETTORE LC BEIGE - SC BEIGE, PER FIBRA OM3 CON GUAINA COLORE VIOLA - LUNG. 3m
Codice: MK-O0314.3
Disponibile
 
BRETELLA FIBRA, CONNETTORE LC BEIGE - SC BEIGE, PER FIBRA OM4 CON GUAINA COLORE VIOLA - LUNG. 2m
BRETELLA FIBRA, CONNETTORE LC BEIGE - SC BEIGE, PER FIBRA OM4 CON GUAINA COLORE VIOLA - LUNG. 2m
Codice: MK-O0323.2
Disponibile
 
BRETELLA SC-SC OM4,  GUAINA VIOLA, L=2m
BRETELLA SC-SC OM4, GUAINA VIOLA, L=2m
Codice: MK-O0318.2
Disponibile
 
BRETELLA SC-SC OS2,  GUAINA GIALLA, L=2m
BRETELLA SC-SC OS2, GUAINA GIALLA, L=2m
Codice: MK-O2513.2
Disponibile
 
CARTELLINA PORTA GIUNTI, FINO A 24 FIBRE, SENZA COPERCHIO
CARTELLINA PORTA GIUNTI, FINO A 24 FIBRE, SENZA COPERCHIO
Codice: MK-53100.200
Disponibile
 
CASSETTO OTTICO DI GIUNZIONE SCORREVOLE A RACK 1U, SENZA FRONTALINO, COLORE NERO
CASSETTO OTTICO DI GIUNZIONE SCORREVOLE A RACK 1U, SENZA FRONTALINO, COLORE NERO
Codice: MK-VSB-A-SW
Disponibile
 
COPERCHIO PER CARTELLINA PORTA GIUNTI MOD. 53100.200
COPERCHIO PER CARTELLINA PORTA GIUNTI MOD. 53100.200
Codice: MK-53100.201
Disponibile
 
PANNELLO FRONTALE NERO PER 12 BUSSOLE SC DUPLEX VERTICALE
PANNELLO FRONTALE NERO PER 12 BUSSOLE SC DUPLEX VERTICALE
Codice: MK-SB-FP-SW-12SC-D-V
Disponibile
 
PANNELLO FRONTALE NERO PER 12 BUSSOLE SC SIMPLEX
PANNELLO FRONTALE NERO PER 12 BUSSOLE SC SIMPLEX
Codice: MK-SB-FP-SW-12SC-S
Disponibile
 
PANNELLO FRONTALE NERO PER 24 BUSSOLE SC DUPLEX VERTICALE
PANNELLO FRONTALE NERO PER 24 BUSSOLE SC DUPLEX VERTICALE
Codice: MK-SB-FP-SW-24SC-D-V
Disponibile
 
PANNELLO FRONTALE NERO PER 24 BUSSOLE SC SIMPLEX VERTICALE
PANNELLO FRONTALE NERO PER 24 BUSSOLE SC SIMPLEX VERTICALE
Codice: MK-SB-FP-SW-24SC-S
Disponibile
 
PIGTAIL PER FIBRA MONOMODALE OS2, KIT 12pz MULTI COLORE, LUNGHEZZA 2m, CONNETORE SC COLORE BLU
PIGTAIL PER FIBRA MONOMODALE OS2, KIT 12pz MULTI COLORE, LUNGHEZZA 2m, CONNETORE SC COLORE BLU
Codice: MK-O1022.2
Disponibile
 
PIGTAIL PER FIBRA MULTIMODALE OM3, COLORE AZZURRO, LUNGHEZZA 2m, CONNETTORE SC
PIGTAIL PER FIBRA MULTIMODALE OM3, COLORE AZZURRO, LUNGHEZZA 2m, CONNETTORE SC
Codice: MK-O3623.2
Disponibile
 
PIGTAIL PER FIBRA MULTIMODALE OM3, COLORE CASUALE, LUNGHEZZA 2m, CONNETTORE LC
PIGTAIL PER FIBRA MULTIMODALE OM3, COLORE CASUALE, LUNGHEZZA 2m, CONNETTORE LC
Codice: MK-O3482.2
Disponibile
 
PIGTAIL PER FIBRA MULTIMODALE OM4, KIT 12pz MULTI COLORE, LUNGHEZZA 2m, CONNETORE SC
PIGTAIL PER FIBRA MULTIMODALE OM4, KIT 12pz MULTI COLORE, LUNGHEZZA 2m, CONNETORE SC
Codice: MK-O3326.2
Disponibile
 
PIGTAIL PER FIBRA MULTIMODALE OM4, LUNGHEZZA 2m, CONNETORE SC
PIGTAIL PER FIBRA MULTIMODALE OM4, LUNGHEZZA 2m, CONNETORE SC
Codice: MK-O3685.2
Disponibile
 
PINZA SPELLA FIBRA, MILLER 103T250 A TRE FORI (250-125 µm/900-250 µm + GUAINA ESTERNA)
PINZA SPELLA FIBRA, MILLER 103T250 A TRE FORI (250-125 µm/900-250 µm + GUAINA ESTERNA)
Codice: MK-39901.1
Disponibile
 

Contatti

Informazioni:

Tel. 0438 1794885 

email: info@security-planet.it

Assistenza tecnica:
Email: tecnico@security-planet.it


Indirizzo

Sede legale/operativa:

Via Europa 10/12/14
31020 - San Fior (TV) Italia

Orari

Lunedì – Venerdì
08:15 – 12:30   -   14:30 – 18:45

Sabato e Domenica
Chiuso


Partners

www.select-security.it
www.borinatosecurity.it
www.avigilon.com
www.milesight.com
www.microteksrl.it
www.politecsrl.it
www.utk.it
www.utepo.net



 
Security Planet s.n.c. - P.IVA 04226630269 - info@security-planet.it - Cookies